Холодова Юлия Вячеславовна

Информационная справка

Должность Врач
Специальность
Отделение Не выбрано
Телефон
Email

Общий медицинский стаж работы – 6 лет

Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» – 6 года

 

Холодова Юлия Вячеславовна  окончила педиатрический факультет Ростовского государственного медицинского университета в 2014 году. После окончания медицинского университета  прошла  интернатуру по специальности «Неврология» на базе ГБОУ ВПО «РостГМУ». В  2015г. Холодова Ю.В. прошла обучение на курсах  повышения квалификации  по специальности «Медицинская реабилитация». В Муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Детская городская больница» Холодова Ю.В. работает с 2015 года в должности врача-невролога  психоневрологического отделения.

За время работы в  МБУЗ «ДГБ»  Холодова Ю.В.  зарекомендовала себя как грамотный квалифицированный специалист. Отличается вдумчивым и ответственным подходом к своей работе, обладает обширными  знаниями современных методов обследования  и диагностики. Полученные знания умело применяет на практике для  лечения маленьких пациентов.

В отношениях с пациентами  умело придерживается основных принципов медицинской этики и деонтологии. С родителями пациентов вежлива и тактична. Пользуется заслуженным уважением у коллег.