Сафро Елена Владимировна

Информационная справка

Должность Врач
Специальность
Отделение Не выбрано
Телефон
Email
врача функциональной диагностики

Отделения функциональной диагностики

Общий медицинский стаж работы –  20 года

Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» — 16 лет

 

Сафро Елена Владимировна окончила педиатрический факультет Ростовского государственного медицинского университета в 2003 году. После окончания медицинского университета прошла интернатуру по педиатрии на базе МБУЗ «ДГБ», после чего в 2004г. – первичную специализацию по функциональной диагностике в РостГМУ.

С 2005 года работает врачом функциональной диагностики отделения функциональной диагностики в МБУЗ «Детская городская больница».

В 2010 году Сафро Е.В. прошла первичную специализацию по ультразвуковой диагностике, и с того же года совмещает должность врача ультразвуковой диагностики.

За время работы в МБУЗ «ДГБ» Сафро Е.В. зарекомендовала себя как грамотный квалифицированный специалист. Отличается вдумчивым и ответственным подходом к своей работе, обладает обширными знаниями современных методов обследования и диагностики.

В отношениях с коллегами и родителями пациентов умело придерживается основных принципов медицинской этики и деонтологии. Добра, внимательна к пациентам. С родителями пациентов вежлива и тактична. Пользуется заслуженным уважением у коллег.