Клёц Григорий Григорьевич

Информационная справка

klec
Должность Врач
Специальность Хирург
Отделение Хирургия
Телефон 399-657
Email

врач-детский хирург
Хирургическое отделение

 

Общий медицинский стаж работы – 46 лет
Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» — 24 года

 

Врач — внештатный детский травматолог-ортопед 

г. Таганрога 

Консультации проводятся  по адресу: ул. Ломакина 57, 5 этаж центрального корпуса

тел: 399-657;

Часы приема: четверг  с 13.00 — 15.00

 

 

Клёц Григорий Григорьевич — Врач -высшая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия», Сертификат специалиста по специальностям «Детская хирургия», отличник здравоохранения.

Клец Г. Г. окончил Донецкий государственный медицинский институт в 1968 г. по специальности «Педиатрия».
Трудовую деятельность начал в 1968 г., работая врачом-педиатром Добропольской райбольницы Украинской ССР. В МБУЗ «ДГБ» г.Таганрога Клец Г.Г. работает с 1996 г.

Клец Г. Г. использует в работе передовые методы УЗИ-диагностики заболеваний и повреждений крупных суставов, МРТ-обследования больных с травмами черепа, позвоночника.

Оказывает экстренную оперативную помощь больным с тяжелой черепно-мозговой травмой, больным с тяжелыми термическими поражениями кожных покровов.
Под руководством Клец Г. Г. внедрены: артроскопические операции на крупных суставах, дерматомная аутодерматопластика, криотерапия в комплексном лечении опухолей костей у детей и взрослых.

Принимает активное участие в оснащении отделения современным оборудованием. За последние годы отделение было оснащено электродерматомом, артроскопом с видеостойкой «Stryker», современным эхоэнцефалоскопом «Краниоскоп-3М», аппаратом «МИЛТА-Ф» для магнито-лазеротерапии.

Является членом областного общества хирургов, принимает активное участие в научных конференциях и симпозиумах детских хирургов и травматологов. Имеет печатные работы по детской травматологии и ортопедии в сборниках научно – практических работ РостГМУ.

Большое внимание уделяет повышению квалификации подчиненного ему медицинского персонала.