Кабарухина Анна Борисовна

Информационная справка

kabaruhina
Должность Врач
Специальность Невролог
Отделение Неврология
Телефон
Email

– Заведующая психоневрологический отделением, врач-невролог.

Общий медицинский стаж работы – 27 лет

Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» — 27 лет

 

Кабарухина Анна Борисовна окончила педиатрический факультет РОДНМИ в 1994 году. Свою трудовую  деятельность начала в  1994 г. в должности врача-дежуранта инфекционного отделения респираторных инфекций № 2 Детской городской больницы г. Таганрога для прохождения интернатуры по специальности «Педиатрия». В декабре 1994 г прошла усовершенствование по «Психоневрологии» на базе психоневрологического отделения Областной детской больницы. После окончания интернатуры в 1995 году прошла первичную специализацию по специальности «Невропатология детского возраста» в Российской академии последипломного образования г. Москвы. С 1995 г. переведена врачом-неврологом психоневрологического отделения, где работает по настоящее время.

Кабарухина А. Б. за время работы проявила себя как грамотный квалифицированный специалист, постоянно совершенствующий свои знания и практические навыки. Владеет всеми основными методами диагностики и лечения. Постановку диагноза производит, основываясь на клинических наблюдениях и обследованиях, сборе анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований. При участии  Кабарухиной А. Б. введены и используется современные методы для оценки течения заболевания, для возможности предусмотреть осложнения и осуществить их профилактику. В работе использует статистические и исследовательские компьютерные программы. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

За время работы Кабарухина А. Б. зарекомендовала себя как дисциплинированный, инициативный работник, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в ее компетенции.

Кабарухина А. Б. в отношениях с коллегами и родителями пациентов  придерживается основных принципов медицинской этики и деонтологии. Добра, внимательна к пациентам. С родителями пациентов вежлива и тактична. Пользуется заслуженным уважением в коллективе. Дисциплинарных взысканий не имеет.