Владимиров Сергей Николаевич

Информационная справка

vladimirov
Должность Врач
Специальность Хирург
Отделение Хирургия
Телефон 399-652
Email

 

Заведующий отделением врач-детский хирург, специализация -оториноларинголог

 

Общий медицинский стаж работы – 33 года

Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» — 24 года

 

 

Врач —  оториноларинголог

 

Консультации проводятся  по адресу: ул. Ломакина 57,

4 этаж    левое крыло корпуса

тел. (88634) 399-652;

  Часы приема:  среда, пятница с 14.00  до  15.00 

 

Диплом, Высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология», Специализация  «оториноларингология»

Владимиров Сергей Николаевич окончил РГМИ в 1989 году, педиатрический факультет. После окончания института был принята врачом – Хирургом в детское хирургическое отделение для прохождения одногодичной интернатуры в Городскую больницу скорой медицинской помощи г.Таганрога, 11.01.1996г. был переведен в МБУЗ «ДГБ»   Хирургическое отделение №2 на должность врача-оториноларинголога, где и продолжает работать по настоящее время.

Сергей Николаевич — является грамотным, квалифицированным и исполнительным специалистом, владеющим всеми современными методами и методиками диагностики и лечения оториноларингологических больных.

Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня чтением специальной медицинской литературы, прохождением курсов усовершенствования в учреждениях последипломного образования, последние из них:

Имеет усовершенствование по  «Оториноларингология», «Эндоскопическая риносинусохирургия»  и сертификат специалиста «Оториноларингология».

Сергей Николаевич принимает активное участие в общебольничных врачебных конференциях. Заслуженно пользуется уважением как среди сотрудников отделения, так и пациентов.

Владимиров С.Н. —  врач высшей квалификационной категории.