Балычева Елена Юрьевна

Информационная справка

balycheva
Должность Врач
Специальность Хирург
Отделение Хирургия
Телефон 399652
Email

 

Врач-детский хирург, специализация — Отоларингология.

Общий медицинский стаж работы – 26 лет

Стаж работы в МБУЗ «ДГБ» — 24 лет

Балычева Елена Юрьевна  закончила Ростовский медицинский институт в 1994году по специальности «Педиатрия». С 1994года по 1995год проходила интернатуру «Детская хирургия» на базе детского хирургического отделения Больницы скорой медицинской помощи г. Таганрога. С 1996 года по 1997год на базе ЦГБ г.Ростова-на-Дону прошла первичную специализацию по специальности «Оториноларингология» в течение  5 месяцев. С 1995 года по 1996 год работала врачом – хирургом детского хирургического отделения БСМП г.Таганрога. С 1996 года по настоящее время работает врачом – оториноларингологом хирургического отделения № 2 МБУЗ «ДГБ» г. Таганрога.

Является грамотным, квалифицированным и исполнительным специалистом, владеющим всеми современными методами и методиками диагностики и лечения оториноларингологических больных.

Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня чтением специальной медицинской литературы, прохождением курсов усовершенствования в учреждениях последипломного образования, последние из них:

ТУ «Микроэндоскопическая диагностика» 2013г.

СУ «Оториноларингология» 2015г.

Балычева Е.Ю. -врач первой квалификационной категории,  имеет сертификат специалиста «Оториноларингология».

Елена Юрьевна принимает активное участие в общебольничных врачебных конференциях. Заслуженно пользуется уважением, как среди сотрудников отделения, так и пациентов. За  время работы зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, обладающим обширными знаниями в области Оториноларингологии.Постоянно углубляет свои профессиональные знания, отличается высокой требовательностью к работе.